Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
palavras-chave [ wide format inkjet printer ] Combine 153 produtos.
Impressora solvente SJ-3180S de Eco do grande formato de Stormjet 1.8m
| Cor: | CMYK |
|---|---|
| Cabeça: | DX5 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Relação da cópia: | Porto de rede |
plotador do formato de Jet Printer Eco Solvent Wide da tempestade do Inkjet de 1.8m
| Tipo principal: | DX5/I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
| Quantidade principal: | 3/4 dos PCes |
Impressora solvente de alta velocidade de Eco do grande formato de CMYK Stormjet
| Uso: | Vinil, bandeira, retroiluminado, malha, lona, etc. |
|---|---|
| Quantidade principal: | 3 ou 4 |
| Tipo principal: | Dx5 ou i3200 - A1 |
Impressora solvente de Eco do grande formato do SC 320TS de I3200 A1
| Uso: | material de 3.2m |
|---|---|
| Número de cabeças: | 2 / 3 |
| Tipo principal: | F1440-A1 ou I3200-A1 |
Máquina de impressão do Inkjet de SkyColor 1800mm Digitas
| largura de cópia: | 1800mm |
|---|---|
| Cabeça de impressão: | EPS DX5/EPS 4720 |
| Quantidade principal: | 2 / 1 |
1.9m 2 impressora de sublimação de tintura For Fabric das cabeças 4720
| Cabeça de impressão: | EPS 4720 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1900mm |
SC4180TS peças solventes de With Printing Machinery da impressora de Eco do grande formato
| Tipo principal: | Cabeça de impressão de Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte da tinta |
| Quantidade principal: | 2 cabeças dos PCes |
Impressora de matéria têxtil da sublimação de CMYK Fedar I3200
| Tipo principal: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800m |
| Quantidade principal: | 6 cabeças/seis cabeça de impressão |
Tinta 1.6m Digitas da sublimação que imprimem o formato largo do plotador
| Cabeça de impressão: | I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 1 / 2 |
| largura de cópia: | 1.6m |
Rolo de Epson DX5 para rolar a impressora solvente de 3.2m Eco
| Cabeça de impressão: | Dx5 original, EPS 4720 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Tamanho da impressão: | 3.2m |

