Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
palavras-chave [ wide format inkjet printer ] Combine 153 produtos.
Máquina de impressão solvente do Inkjet de matéria têxtil da tinta 1.8m Digitas
| Cabeça de impressão: | F1440-A1/I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 2 |
| Software do rasgo: | Ônix, Photoprint, Maintop |
plotador de All In One da impressora a jato de tinta da cor de 1.8m Stormjet para a propaganda
| Cor: | CMYK |
|---|---|
| Cabeça: | F1440-A1 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Quantidade principal: | 8 |
Máquina de impressão Flex Plotter Machine do Inkjet da alta velocidade 3.2m Digitas
| largura de cópia: | 3.2m |
|---|---|
| Tipo principal: | Cabeças de Epson I3200-A1/E1 |
| Rasgo: | Photoprint |
Impressora solvente Digital Printing Plotter de Eco do Inkjet de Stormjet
| Cabeça de impressão: | I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 1 / 2 |
| largura de cópia: | 1.6m |
Máquina de impressão do Inkjet de 1440DPI Digitas
| largura de cópia: | 1.8M |
|---|---|
| Cabeça: | Dx5 I3200-E1 |
| Quantidade principal: | 2 |
Grande formato SC-4180TS 1.8M Sublimation Paper Printer
| largura de cópia: | 1800mm |
|---|---|
| Cabeça: | Dx5 I3200-E1 |
| Quantidade principal: | 2 |
Impressora solvente dobro principal de Eco do grande formato de 2 CMYK
| Cor: | CMYK dobro |
|---|---|
| Cabeça: | F1440-A1 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Quantidade principal: | 2 |
4 propaganda de Jet Printer For Flex Banner da tempestade do Inkjet das cabeças 1.8m
| Tipo principal: | DX5/I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
| Quantidade principal: | 4 PCS |
Plotador solvente do vinil da impressora I3200E1 de Eco do grande formato de Stormjet 1.8m
| Tipo principal: | F1440-A1/ I3200-A1 ou E1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
| Quantidade principal: | 3/4 dos PCes |
Máquina de impressão do Inkjet de 2 Digitas da bandeira das cabeças 1.8m
| Cabeça de impressão: | Cabeça de impressão F1440-A1 ou I3200-E1 do EPS |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.8M |

