Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
palavras-chave [ wide format inkjet printer ] Combine 153 produtos.
impressora a jato de tinta UV For Advertising Products da largura de cópia CMYK+W de 1.8m
| Tipo principal: | Cabeça de impressão de Epson I3200-U1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
| formato da imagem: | JPG, tiff, BMP, pdf, etc. |
Impressora multicolorido Wide Format da sublimação de Fedar da roupa de Digitas
| Cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 2 PCS |
| Cor da tinta: | CMYK |
Impressora a jato de tinta UV de Roll To Roll da impressora de CMYK+W Skycolor SC-4180UV Digitas
| Tipo principal: | Cabeça de impressão I3200-U1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
| formato da imagem: | JPG, tiff, BMP, pdf, etc. |
Impressora a jato de tinta da cor do céu de CMYK I3200-A1 3200mm
| Uso: | material de 3.2m |
|---|---|
| Número de cabeças: | 2 / 3 |
| Tipo principal: | F1440-A1 ou I3200-A1 |
Impressora a jato de tinta solvente de F1440-A1 Eco
| MODELO: | SC-6160S/SC-6162TS |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1.6m |
| Tipo principal: | 1 ou 2 PCes de Epson F1440-A1/I3200-A1 |
Impressora a jato de tinta solvente de Skycolor das cabeças da propaganda 8 de Eco
| Cor: | CMYK |
|---|---|
| Cabeça: | F1440-A1 /I3200-A1/E1 |
| Quantidade principal: | 8 PCes |
Impressora a jato de tinta principal Flex Printing Machine de Skycolor da eficiência elevada 8 de alta velocidade
| Cabeça: | Cabeças de Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 8 PCes |
| Rasgo: | Printfactory, ônix, Photoprint, Maintop |
Impressora a jato de tinta de Skycolor EPS F1440-A1 3.2m Digitas
| Cabeças: | 2 ou 3 ou 4 cabeças |
|---|---|
| Tipo principal: | EPS F1440-A1 ou I3200-A1 |
| Rasgo: | Photoprint, Ony, Maintop |
Skycolor impressora a jato de tinta UV avançada e de alta velocidade 3200DPI Mesh Belt Printer de 1903
| Tipo principal: | Cabeça de impressão de Epson I3200-U1 |
|---|---|
| largura de cópia: | 1900mm |
| Cores: | CMYK+W+CMYK |
Auto impressora a jato de tinta da cor do céu de Digitas das cabeças da limpeza 3
| Tipo principal: | F1440-A1 ou I3200-A1 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.8M |

