Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
palavras-chave [ wide format inkjet printer ] Combine 153 produtos.
Diodo emissor de luz de 3 cabeças que cura a impressora a jato de tinta UV de anúncio de 1.8m
| Tipo principal: | Cabeça de impressão do EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Curando o método: | Cura UV do diodo emissor de luz |
| Largura de impressão máxima: | 1.8M |
Impressora a jato de tinta solvente de Eco das cabeças da máquina de impressão 4 de matéria têxtil de Stormjet
| Tipo principal: | F1440-A1/ I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Tipo da tinta: | tinta Água-baseada ou tinta solvente do eco |
| Software do rasgo: | Maintop, Photoprint, ônix |
Impressora a jato de tinta solvente da cor do céu das cabeças 3200dpi 8 de Eco
| Cor: | CMYK |
|---|---|
| Cabeça: | F1440-A1 /I3200-A1/E1 |
| Quantidade principal: | 8 PCes |
impressora a jato de tinta Vinyl Flex Banner Printing Machine de Skycolor da cabeça I3200-E1/A1 de 1.8M
| Cabeça: | DX5/I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 8 PCes |
| Uso: | Etiqueta do carro, papel azul, cartaz, vinil etc. |
Máquina larga do plotador do formato das impressoras da sublimação de Stormjet SJ7160/7162
| Cabeça de impressão: | Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Tipo da tinta: | Tinta solvente de Eco, tinta da sublimação, tinta do pigmento da água |
| formato da imagem: | JPG, tiff, BMP, pdf, etc. |
Do plotador largo do mapa do formato de Skycolor impressora solvente de Eco
| Tipo principal: | DX5 ou I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
Passagem UV 13m2/H da impressora a jato de tinta 6 de Skycolor para a etiqueta
| Tipo principal: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| largura de cópia: | 1900mm |
| Cores: | C+W+C |
cabeças UV de With EPS I3200-U1 da impressora a jato de tinta de 1.9m Mesh Belt
| Tipo principal: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| largura de cópia: | 1900mm |
| Cores: | C+W+C |
impressora a jato de tinta UV de alta velocidade Automatic de 1.9m Mesh Belt 1903
| Tipo principal: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| largura de cópia: | 1900mm |
| Cores: | C+W+C |
Formato solvente de máquina de impressão do vinil de Stormjet SJ-3180S 1.8m Eco grande
| Cor: | CMYK |
|---|---|
| Cabeça: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Definição: | 3200 DPI |

