Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
Impressora a jato de tinta de matéria têxtil de I3200-A1 Fedar
| cabeça de cópia: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de cópia: | 3 |
| aplicação: | Papel de transferência (28-100g) |
Impressora a jato de tinta da sublimação 4720
| Cabeça de impressão: | 4720 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Duas etapas |
| Largura de impressão máxima: | 1.9m |
Máquina de impressão de pano da largura de cópia da impressora a jato de tinta 1.9m da sublimação de Fedar
| Tipo da cabeça de impressão: | Cabeça de impressão de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 3 |
| Software do rasgo: | Maintop, Photoprint, Neostampa, ônix, etc. |
Impressora de Dtf do t-shirt da impressora a jato de tinta A3 da sublimação FD70-2/FD70-4
| cabeça de cópia: | Cabeça de impressão de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Tipo da tinta: | Tinta de Pigmemt |
| Meios: | Filme de Pyrograph |
Impressora a jato de tinta Fabric Textiel Printer da sublimação de Fedar FD5193E
| Tipo da cabeça de impressão: | Cabeça de impressão de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Definição da cabeça de impressão: | 3200dpi |
| Meios: | Papel de /Poster de transferência |
impressora do t-shirt de 65cm FD70-2/FD70-4 Logo Sublimation Printing Machine Dtf
| cabeça de cópia: | Cabeça de impressão I3200-A1 |
|---|---|
| Tipo da tinta: | Tinta de Pigmemt |
| Meios: | Filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
Impressora a jato de tinta Plotter Printing Machine da sublimação da camisa de FD5193E T
| Tipo da cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 3 PCes |
| Velocidade de impressão: | 120Sqm/h |
Máquina de impressão do t-shirt das impressoras a jato de tinta de FEDAR Dtf Digital com cabeças 2/4 de I3200-A1
| cabeça de cópia: | 2 cabeça de impressão dos PCes I3200-A1 |
|---|---|
| Alimentação dos meios: | Sistema de alimentação normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Impressora da camisa de Inkjet Digital T da impressora de transferência de FEDAR FD70-2 Dtf
| cabeça de cópia: | 2 cabeça de impressão dos PCes I3200-A1 |
|---|---|
| Alimentação dos meios: | Sistema de alimentação normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Máquina de impressão do Inkjet da camisa da impressora A2 Digitas de CMYK+W FD70-2 65cm Dtf
| cabeça de cópia: | Cabeça de impressão I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 650mm |
| Meios: | Filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |

