Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
palavras-chave [ wide format inkjet printer ] Combine 153 produtos.
8 cabeças todas em uma impressora a jato de tinta Map Plotter de Skycolor
| Cor: | CMYK |
|---|---|
| Cabeça: | F1440-A1 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Quantidade principal: | 8 |
Largura de cópia larga da máquina de impressão 3.2m do Inkjet de Digitas do formato de Skycolor
| largura de cópia: | 3.2m |
|---|---|
| Tipo principal: | Cabeças de Epson I3200-A1/E1 |
| Cor: | CMYK |
Impressora a jato de tinta For Advertising de Skycolor das cabeças do cartaz 8
| Cor: | CMYK |
|---|---|
| Cabeça: | F1440-A1 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Quantidade principal: | 8 |
Da impressora a jato de tinta pequena do tamanho de Stormjet 1.6m plotador solvente de Large Format Eco
| Cabeça de impressão: | I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 1 / 2 PCes |
| largura de cópia: | 1.6m |
Auto 3 impressora a jato de tinta de limpeza da cor do céu das cabeças 1.8m
| Tipo principal: | F1440-A1 ou I3200-A1 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.8M |
Impressora a jato de tinta solvente de Stormjet SJ7160S 1.6m 3200DPI Eco
| Cabeça de impressão: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 1 / 2 |
| largura de cópia: | 1.6m |
Impressora a jato de tinta solvente da cabeça 1.6m Stormjet SJ7160S Eco de 1/2
| Cabeça de impressão: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 1 / 2 |
| largura de cópia: | 1.6m |
impressora a jato de tinta de Stormjet do vestuário da largura de impressão de 1800mm
| Tipo principal: | F1440-A1/ I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Peso de efetivação: | 350kgs |
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
impressora larga 150sqm/h do formato da tela da sublimação de 1.9m
| Cabeça de impressão: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de impressão: | 4 PCS |
| Velocidade de impressão: | 150 sqm/h |
Impressora a jato de tinta UV Top Speed Roll de Skycolor SC-4180UV 1800mm para rolar a impressora
| Tipo principal: | Cabeça de impressão I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte da tinta |
| Quantidade principal: | Cabeças dobro |

