Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
palavras-chave [ wide format inkjet printer ] Combine 153 produtos.
Impressora dobro Machine do cartaz das cabeças 1.8m Skycolor
| Tipo principal: | Cabeça de impressão F1440-A1 ou I3200-A1 do EPS |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Quantidade principal: | Cabeças dobro dobro |
Impressora solvente de Eco da máquina de impressão da propaganda F1440-A1/I3200-A1/E1
| Tipo principal: | I3200-A1/E1/DX5 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 2 |
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
Tinta dobro de Digital Printers Pigment da impressora de matéria têxtil da sublimação das cabeças
| Cabeça de impressão: | Cabeça de impressão de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 2 PCes |
| Tipo da tinta: | Água - tinta baseada do pigmento |
Impressora Fabric Printing Machine da sublimação de Digitas da cor de Fedar TC1943
| Cabeça: | Cabeças de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 6 PCes |
| largura de cópia: | 1900mm |
Auto Mesh Belt Inkjet Uv Printer de limpeza 3200DPI
| Tipo principal: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| largura de cópia: | 1900mm |
| Cores: | C+W+C |
2021 2.6m de venda quentes Digitas que imprimem a impressora da sublimação do papel de transferência do plotador
| Tipo da cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 3 |
| Definição da cabeça de impressão: | 3200dpi |
FEDAR 1.8m impressora da tinta da sublimação da tintura 4720 I3200A1
| cabeça de cópia: | I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de cópia: | 8 |
| aplicação: | papel de transferência de 2000m (28-100g) |
impressora da tinta da sublimação do papel de cartaz de 3200dpi 2600mm
| Tipo da cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 3 |
| Definição da cabeça de impressão: | 3200dpi |
Máquina imprimindo solvente do SC 4180TS DX5 Eco
| Tipo principal: | cabeça de impressão DX5 ou 4720 do micropiezo |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.8M |
Impressora de cor solvente da máquina de impressão do vinil de Stormjet 1.8m Eco
| Cor: | CMYK |
|---|---|
| Cabeça: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Definição: | 3200 DPI |

