Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
palavras-chave [ wide format inkjet printer ] Combine 153 produtos.
Impressora solvente Digital Printers de Eco do grande formato de Skycolor SC4180TS
| Tipo principal: | Cabeça de impressão de Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Definição: | 3200 DPI |
| Quantidade principal: | 2 cabeças dos PCes |
Cabeça de impressão solventes de With 1/2 da impressora de Eco do grande formato de Stormjet SJ7160/7162 1.6m
| Cabeça de impressão: | Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Tipo da tinta: | Tinta solvente de Eco, tinta da sublimação, tinta do pigmento da água |
| formato da imagem: | JPG, tiff, BMP, pdf, etc. |
o dobro 10A dirige a máquina de impressão da propaganda de 1.8m
| Tipo principal: | Cabeça de impressão F1440-A1 ou I3200-A1 do EPS |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.8M |
Plotador UV de SC-4180UV 1.8m
| Cabeça de impressão: | Dx5 original, EPS 4720 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.8M |
solvente dobro Digital de Eco das cabeças de 1.6m que imprime o plotador
| Cabeça de impressão: | I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 1 / 2 |
| largura de cópia: | 1.6m |
máquina de impressão da tela da sublimação de 1.6m Skycolor 3200dpi Eco
| Cabeça de impressão: | F1440-A1/I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 2 |
| Software do rasgo: | Ônix, Photoprint, Maintop |
Máquina de impressão dupla da propaganda de cartaz de Skycolor das cabeças
| Tipo principal: | Cabeça de impressão F1440-A1 ou I3200-A1 do EPS |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Quantidade principal: | Cabeças dobro dobro |
plotador principal todo da impressão de 1.6m único Stormjet Digital em um
| Cabeça de impressão: | I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 1 / 2 |
| largura de cópia: | 1.6m |
máquina de impressão de alta resolução da propaganda de 1.8m auto para a impressão profissional
| Tipo principal: | Cabeças I3200-A1/E1/DX5 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 2 |
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
plotador solvente de Eco da máquina de impressão do papel de parede de Digitas do medidor de 1.6m
| Cabeça de impressão: | Cabeças I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 1 / 2 PCes |
| largura de cópia: | 1600MM |

