Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
Impressora Automatic de Direct To Garment da impressora de FEDAR 70cm DTF DTG
| cabeça de cópia: | Cabeça de impressão do EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 70cm |
| Quantidade principal: | 2 PCes |
Impressora a jato de tinta UV Top Speed Roll de Skycolor SC-4180UV 1800mm para rolar a impressora
| Tipo principal: | Cabeça de impressão I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte da tinta |
| Quantidade principal: | Cabeças dobro |
impressora solvente de Eco do cartaz do grande formato do plotador da impressora a jato de tinta 1.8m do vinil de 118sqm/H I3200E1
| Tipo principal: | Cabeça de impressão F1440-A1 ou I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
| Garantia: | 12 meses |
Plotador solvente do vinil da impressora I3200E1 de Eco do grande formato de Stormjet 1.8m
| Tipo principal: | F1440-A1/ I3200-A1 ou E1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
| Quantidade principal: | 3/4 dos PCes |
Impressora do filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO de Inkjet DTF da impressora a jato de tinta da sublimação do t-shirt de Fedar
| cabeça de cópia: | EPS em I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 650mm |
| Quantidade principal: | 2 |
Dois máquina de T Shirt Sublimation Printer da impressora a jato de tinta das cores CMYK+W Dtg
| cabeça de cópia: | 2 cabeça de impressão dos PCes I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 650mm |
| Meios: | Filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
Máquina de impressão do t-shirt da impressora a jato de tinta da sublimação de FD70-2 65cm CMYK+W para a roupa
| cabeça de cópia: | 2 cabeça de impressão dos PCes I3200-A1 |
|---|---|
| Alimentação dos meios: | Sistema de alimentação normal |
| Transmita o porto: | Ethrnet |
Cabeça de impressão de alta velocidade da impressora 8 de Thermal Transfer Paper da impressora de matéria têxtil da sublimação de FEDAR
| Tipo da cabeça de impressão: | Eps I3200A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 8 |
| Cor da tinta: | CMYK |
Impressora Shaking Powder Machine de matéria têxtil da sublimação do t-shirt do EPS I3200-A1
| cabeça de cópia: | Cabeça de impressão do EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 70cm |
| Quantidade principal: | 2 PCes |
impressora T Shirt Printing Machine do filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO de matéria têxtil DTF de 700mm
| cabeça de cópia: | EPS em I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 700mm |
| Quantidade principal: | 2 cabeças dos PCes |

