Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
Impressora da sublimação de TC1946 Fedar
| Tipo principal: | EPSON I3200 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800m |
| Quantidade principal: | 6 cabeças/seis cabeça de impressão |
Máquina de impressão do papel de transferência de CMYK
| Tipo principal: | EPS 4720 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
| Quantidade principal: | 6 cabeças/seis cabeça de impressão |
Impressora A2 de Dtf da máquina de impressão de Dtf do Inkjet de Fedar Digital com as peças de maquinaria da impressão
| cabeça de cópia: | cabeça de impressão de 2/4pcs I3200-A1 |
|---|---|
| Alimentação dos meios: | Sistema de alimentação normal |
| Quantidade das cabeça de impressão: | 2/4 |
Pigmemt cobre o tamanho da impressora A2 A1 de Dtf com tinta de Dtf de Fedar
| cabeça de cópia: | 2 cabeça de impressão dos PCes I3200-A1 |
|---|---|
| Alimentação dos meios: | Sistema de alimentação normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Impressora Tshirt Printing Machine de matéria têxtil da sublimação de Fedar FD70-2
| cabeça de cópia: | 2 cabeça de impressão dos PCes I3200-A1 |
|---|---|
| Alimentação dos meios: | Sistema de alimentação normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Máquina de impressão do t-shirt das impressoras a jato de tinta de FEDAR Dtf Digital com cabeças 2/4 de I3200-A1
| cabeça de cópia: | 2 cabeça de impressão dos PCes I3200-A1 |
|---|---|
| Alimentação dos meios: | Sistema de alimentação normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Impressora da camisa de Inkjet Digital T da impressora de transferência de FEDAR FD70-2 Dtf
| cabeça de cópia: | 2 cabeça de impressão dos PCes I3200-A1 |
|---|---|
| Alimentação dos meios: | Sistema de alimentação normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Máquina de impressão do Inkjet da camisa da impressora A2 Digitas de CMYK+W FD70-2 65cm Dtf
| cabeça de cópia: | Cabeça de impressão I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 650mm |
| Meios: | Filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
Impressora do vestuário do t-shirt de Logo Inkjet Printing Machine Dtf da largura de cópia de FD70-2 65cm
| cabeça de cópia: | Cabeça de impressão I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 650mm |
| Velocidade de impressão: | 12 sqm/h |
Impressora Direct To Film de transferência de Inkjet DTF da impressora do filme do Pyrography da tela FD70-2
| cabeça de cópia: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 70cm |
| Quantidade principal: | 2 cabeças dos PCes |

