Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
Exterior interno da máquina imprimindo de Digitas do grande formato de Stormjet 1.8m
| Rasgo: | Printfactory, ônix, Photoprint, Maintop |
|---|---|
| largura de cópia: | 1.8M |
| Quantidade das cabeças: | 8 PCes |
Impressora a jato de tinta UV de Roll To Roll da impressora de CMYK+W Skycolor SC-4180UV Digitas
| Tipo principal: | Cabeça de impressão I3200-U1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 1800mm |
| formato da imagem: | JPG, tiff, BMP, pdf, etc. |
Rolo UV da impressora a jato de tinta C+W+C de Skycolor para rolar o plotador UV do formato largo
| Tipo principal: | Cabeça de impressão de Epson I3200-U1 |
|---|---|
| Curando o método: | Cura UV do diodo emissor de luz |
| Cor da tinta: | CMYK +W+CMYK |
Largura de cópia larga da máquina de impressão 3.2m do Inkjet de Digitas do formato de Skycolor
| largura de cópia: | 3.2m |
|---|---|
| Tipo principal: | Cabeças de Epson I3200-A1/E1 |
| Cor: | CMYK |
impressora do t-shirt de 65cm FD70-2/FD70-4 Logo Sublimation Printing Machine Dtf
| cabeça de cópia: | Cabeça de impressão I3200-A1 |
|---|---|
| Tipo da tinta: | Tinta de Pigmemt |
| Meios: | Filme do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
rolo da sublimação de 2.6m para rolar a impressora Impresora Sublimadora de matéria têxtil
| Tipo da cabeça de impressão: | Cabeça de impressão de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade das cabeça de impressão: | 8 |
| Tipo da tinta: | Tinta da sublimação da tintura, tinta do pigmento |
Impressora a jato de tinta Plotter Printing Machine da sublimação da camisa de FD5193E T
| Tipo da cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 3 PCes |
| Velocidade de impressão: | 120Sqm/h |
Máquina de impressão Flex Plotter Machine do Inkjet da alta velocidade 3.2m Digitas
| largura de cópia: | 3.2m |
|---|---|
| Tipo principal: | Cabeças de Epson I3200-A1/E1 |
| Rasgo: | Photoprint |
cabeças de Plotter Machine Use I3200A1/E1 da impressora a jato de tinta de 2-5mm Skycolor
| Aplicação: | Vinil, bandeira, malha, lona, etc. |
|---|---|
| Cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 /E1 |
| Quantidade principal: | cabeças de 2/1 de PC |
Formato solvente de máquina imprimindo de Stormjet SJ6160/6162 Digitas Eco grande
| Cabeça de impressão: | Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Tipo da tinta: | Tinta solvente de Eco, tinta da sublimação, tinta do pigmento da água |
| formato da imagem: | JPG, tiff, BMP, pdf, etc. |

