Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
Impressora a jato de tinta de matéria têxtil de Fedar FD6194E Eps3200 Digitas
| cabeça de cópia: | 4720 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de cópia: | 4 |
| aplicação: | papel de transferência de 1000m (20-100g) |
6 ou 8 I3200 impressora da sublimação das cabeças 3200dpi Fedar
| Cabeça: | 4720 ou I3200 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 6 ou 8 |
| material: | papel de transferência de 45 G/M |
Impressora da sublimação das cabeças Dx5 Fedar de matéria têxtil 8 da casa
| Cabeça: | Dx5 ou 4720 ou I3200 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 6 ou 8 |
| material: | papel de transferência de 45 G/M |
Impressora da sublimação de EPS3200 1.9m 3200dpi Fedar
| cabeça de cópia: | 4720 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de cópia: | 3 |
| aplicação: | Papel de transferência |
2 impressora With da sublimação da passagem 150m2/H Fedar 4 cabeças Eps4720
| Cabeça de impressão: | 4720 ou I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 4 cabeças |
| largura de cópia: | 1900mm |
6pcs 4720 impressora da sublimação da cabeça de impressão FD6198E Fedar
| cabeça de cópia: | 4720 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de cópia: | 6 |
| aplicação: | papel de transferência de 1000m (20-100g) |

