Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
Impressora da sublimação das cabeças 1900mm Fedar do EPS I3200-A1 6
| Uso: | Papel de transferência |
|---|---|
| Cabeça: | EPS I3200-A1 |
| Quantidade principal: | 6 |
1500W 8 impressora da sublimação das cabeças 1.9m CMYK Fedar
| cabeça de cópia: | I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de impressão: | 8 |
| Largura máxima dos meios: | 1900mm |
as cabeça de impressão 150sqm/H 4 transferem a impressora da sublimação de Fedar
| Cabeça de impressão: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de impressão: | 4 PCS |
| Velocidade de impressão: | 150 sqm/h |
impressora principal da sublimação da tinta 1.9m Fedar de 1500W 8 CMYK
| cabeça de cópia: | I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de impressão: | 8 |
| Largura máxima dos meios: | 1900mm |
água de 1.9m - impressora baseada de Fedar do papel de transferência da tinta do pigmento
| Cabeça de impressão: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 4 cabeças |
| largura de cópia: | 1.9m |
Impressora For Transfer Paper da sublimação da cabeça de impressão I3200 Fedar
| Cabeça de impressão: | Cabeça de impressão de Epson I3200 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.9m |
Impressora da sublimação de Fedar da tintura do bocal de FD5194E 3200
| Cabeça: | Cabeça I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 4 cabeças |
| largura de cópia: | 1900mm |
Impressora da sublimação do filme EPS4720 600mm Fedar do Pyrography
| Tipo principal: | Cabeça de EPSON 4720 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 60cm |
| Quantidade principal: | Cabeças duplas, 2 cabeças |
3 ou 4 impressora 150m2/H da transferência térmica das cabeças CMYK Epson
| Cabeça: | 4720 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 4 |
| largura de cópia: | 1900mm |
Impressora FD5193E da sublimação de Fedar da passagem EPS3200 2
| cabeça de cópia: | cabeça de impressão do eps 4720 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de cópia: | 3 |
| aplicação: | Papel de transferência (28-100g) |

