Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
A agitação de FEDAR pulveriza 2 cabeças 60cm Digitas que imprimem o plotador
| Tipo principal: | Cabeça de EPSON I3200-A1 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 60cm |
| Quantidade principal: | 2 cabeças |
Máquina de impressão do poliéster das cabeças I3200 A1 de CMYK 4
| Cabeça: | I3200 A1 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 4 |
| largura de cópia: | 1900mm |
Papel de transferência de For 1.9m da impressora do plotador do grande formato de FD6198E FEDAR
| cabeça de cópia: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de cópia: | 8 |
| aplicação: | papel de transferência de 2000m (28-100g) |
Stormjet F1 I3200 A1 Digitas que imprimem o plotador
| Uso: | Vinil, bandeira, retroiluminado, malha, lona, etc. |
|---|---|
| Quantidade principal: | 3 ou 4 |
| Tipo principal: | Dx5 ou 4720 |
Tinta Digital do pigmento da água de Stormjet BluePaper que imprime o plotador
| Uso: | Papel azul, bandeira do cabo flexível |
|---|---|
| Quantidade principal: | 3 |
| Tipo principal: | I3200-A1 |
Cabeças SJ 3180TS Digitas do dobro de EPSON DX5 que imprimem o plotador
| Cabeça de impressão: | Dx5 original, EPS 4720 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| aplicação: | Vinil/bandeira/malha/lona/papel backlit/transferência |
sublimação EPS 4720 Digital de 1900mm que imprime o plotador
| Cabeça de impressão: | EPS 4720 |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.9m |
Impressora do plotador da sublimação do papel de transferência de Fedar 45gsm
| Cabeça: | Dx5 ou 4720 ou I3200 |
|---|---|
| Quantidade principal: | 6 ou 8 |
| material: | papel de transferência 45Gsm |
Impressora do vinil da cor de Skycolor 1440dpi 1800mm multi
| largura de cópia: | 1800mm |
|---|---|
| Cabeça: | DX5/4720 |
| Quantidade principal: | 2 |
Filme EPSON 4720 Digitas do Pyrography FD65-2 que imprimem o plotador
| Tipo principal: | Cabeça de EPSON 4720 |
|---|---|
| Largura de impressão máxima: | 60cm |
| Quantidade principal: | Cabeças duplas, 2 cabeças |

