Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
máquina de impressão 1440DPI do Inkjet de 3200mm Skycolor Digital
| largura de cópia: | 3200mm |
|---|---|
| Tipo principal: | I3200-A1/E1 |
| Rasgo: | Photoprint |
Máquina de impressão do Inkjet de Skycolor 3.2m Digitas com CMYK dobro
| Uso: | material de 3.2m |
|---|---|
| Tipo principal: | I3200-A1/I3200-E1 |
| Rasgo: | Photoprint |
Máquina de impressão do Inkjet de Skycolor 3.2m Digitas para a propaganda
| Categoria: | Nível industrial |
|---|---|
| Feixe: | Alumínio |
| Tinta: | CMYK dobro |
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas do grande formato de SC320TS
| Uso: | material de 3.2m |
|---|---|
| Cabeças: | 2/3/4 |
| Tipo principal: | I3200-A1/I3200-U1 |
Impressora a jato de tinta de alumínio With de Skycolor 3.2m Digitas do feixe 4 cabeças
| Uso: | material de 3.2m |
|---|---|
| Cabeças: | 2/3/4 |
| Tipo principal: | I3200-A1/I3200-E1 |
CE largo da impressora a jato de tinta 3200dpi do formato das cabeças de Fedar 8
| Tipo da cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 8 |
| Definição da cabeça de impressão: | 3200dpi |
Máquina de impressão do Inkjet de 2021 Digitas da cabeça de impressão de FEDAR EpsI3200-A1 para a sublimação
| Tipo da cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 8 |
| Definição da cabeça de impressão: | 3200dpi |
Máquina de impressão do Inkjet do poliéster 1900mm Digitas da sublimação da tintura
| Uso: | Papel de transferência |
|---|---|
| Cabeça: | Eps em I3200-A1 |
| Quantidade principal: | 6 |
Impressora a jato de tinta de alumínio solvente de Digitas do feixe da tinta 3.2m de Eco
| Uso: | material de 3.2m |
|---|---|
| Cabeças: | 2/3/4 |
| Tipo principal: | dx5 ou I3200A1 |
Máquina de impressão do Inkjet de 2 Digitas da bandeira das cabeças 1.8m
| Cabeça de impressão: | Cabeça de impressão F1440-A1 ou I3200-E1 do EPS |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.8M |

