Todos os Produtos
-
Impressora a jato de tinta da sublimação
-
Impressora de matéria têxtil da sublimação
-
Impressora solvente de Eco do grande formato
-
Máquina de impressão do Inkjet de Digitas
-
Digitas que imprimem o plotador
-
Impressora a jato de tinta UV
-
Máquina de impressão do papel de transferência
-
Impressora a jato de tinta larga do formato de Epson
-
Anunciando a máquina de impressão
-
Impressora comercial Machine do cartaz
-
Máquina de impressão da tela da sublimação
-
Impressora da sublimação de Fedar
-
Impressora a jato de tinta de Skycolor
-
Tempestade Jet Printer
Pigmente a impressora solvente de Eco do grande formato da tinta 3200DPI 1.9m
| Tipo da cabeça de impressão: | EPS em I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 3 PCes |
| Definição da cabeça de impressão: | 3200dpi |
Máquina de impressão da sublimação de CMYK Fedar EPS3200 FD1900
| Cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 2 PCes |
| Cor da tinta: | CMYK |
impressora solvente de Eco do grande formato de 200Sqm/h 1.9m Fedar
| Tipo da cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 6 PCes |
| Definição da cabeça de impressão: | 3200dpi |
Impressora solvente de Eco do grande formato do pigmento 1.9m CMYK Fedar
| Cabeça de impressão: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Quantidade: | 2 PCes |
| Cor da tinta: | CMYK |
Plotador solvente dobro das cabeças 1.8m Skycolor Eco
| Tipo principal: | Cabeça de impressão F1440-A1 ou I3200-A1 do EPS |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.8M |
Impressora solvente de Eco do grande formato do SC 320TS de I3200 A1
| Uso: | material de 3.2m |
|---|---|
| Número de cabeças: | 2 / 3 |
| Tipo principal: | F1440-A1 ou I3200-A1 |
Impressora solvente de Eco do grande formato do Inkjet H1 de Digitas 1.8m
| Tipo principal: | cabeça de impressão DX5 ou 4720 do micropiezo |
|---|---|
| Sistema de fonte da tinta: | Sistema de fonte positivo da tinta do sifão |
| Largura de impressão máxima: | 1.8M |
Impressora solvente de Eco do grande formato da cabeça 3.2m de Skycolor 4720
| Uso: | Flex Banner |
|---|---|
| Cabeças: | 2 - 4 cabeças |
| Tipo principal: | Dx5 ou 4720 |
Impressora solvente de Eco do grande formato das cabeças 3.2m de Skycolor 4
| Uso: | materiais da largura de 3.2m |
|---|---|
| Cabeças: | 2 ou 3 ou 4 cabeças |
| Tipo principal: | Filho Dx5 ou 4720 do Ep |
Impressora solvente de Eco do grande formato de SC-4180TS 1.6m 1.8m
| largura de cópia: | 1850mm |
|---|---|
| Cabeça de impressão: | DX5/4720 |
| Quantidade principal: | 2 / 1 |

